
Батут с сеткой ребенку от 3 лет Profi, для улицы, диаметр 183 см., максимальная нагрузка 100 кг.,
- Нет в наличии
- Код: RMS 2921-1-LUX
6 439 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная рама изготовлена из стали с порошковым напылением. Полотно из высокопрочного и эластичного полипропилена, не растягивающегося со временем. Защитная сетка вокруг батута предохранит детей от нежелательных падений. Детский спортивный батут легко и быстро раскладывается и собирается. Батут можно использовать в помещении и на свежем воздухе.
Характеристики:
- Бренд: Profi.
- Возраст: от 3 лет.
- Батут круглый с сеткой и лестницей.
- Диаметр 183 см.
- С сеткой - высота 150 см.
- Ножки 3 шт - лестница.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота с сеткой | 150 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 6 439 ₴


