влевовправо

Автокресло детское от рождения до 12 лет El Camino Memphis, система крепления Isofix, вес 0-36 кг., черное
- Нет в наличии
- Код: RME 1093 Shadow Black
7 005 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это автокресло гарантирует полную безопасность малышу во время путешествия благодаря 5-точечным ремням безопасности и системе Izofix, которая облегчает процесс установки автокресла и минимизирует угрозы для малыша при любых маневрах на дороге и внезапном торможении.
Характеристики:
- Бренд: El Camino.
- Группа: 0+/1/2/3.
- Вес ребенка: 0-36 кг.
- Возраст ребенка: от рождения до 12 лет.
- Мультипозиционный подголовник.
- 7 положений регулировки наклона спинки (3-против хода движения, 4 - по ходу движения).
- Установка против хода движения (до 1 года), после - по ходу движения.
- 5-ти точечный ремень безопасности.
- Ткань: лен полиэстер.
- Возможность установки с системой Isofix (при установке кресла по ходу движения).
- Размер: 48/62-74/ 55 см.
- Вес автокресла: 8,9 кг.
- Размер упаковки: 47 х 48 х 64 см.
- Вес в упаковке: 10,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По высоте |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемный чехол мягкой части | спинки |
| Подстаканники | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 8.9 кг |
- Цена: 7 005 ₴











