
Взрослый самокат городской двухколесный iTrike, диаметр колес 230/200 мм., нагрузка 100 кг., белый
- Нет в наличии
- Код: RSR2-014-4-W
2 855 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат предназначен для катания в городских условиях. Подходит для всей семьи, так как максимальная нагрузка на самокат до 100 кг, а регулируемый руль позволяет подстроиться под любой рост. Самокат имеет складную конструкцию, оснащен ремнем и складными ручками, что делает его очень удобным для транспортировки. За счет алюминиевой конструкции он легкий и маневренный. Хорошо разгоняется , так как имеет полиуретановые колеса большого диаметра.
Характеристики:
- Бренд: iTrike.
- Возраст: от 8 лет.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Рама: алюминий.
- Колеса: 2 колеса, полиуретан.
- Диаметр колес 230-200 мм.
- Подножка 49-13 см.
- Высота руля 96-105 см.
- Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 855 ₴


