
Беговел двухколесный детский от 2 лет Profi Kids, колеса 12 дюймов, накладка на руле, салатовый
- Нет в наличии
- Код: RLMG1255-2
2 789 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий велобег оборудован удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание. Велобег изготовлен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у велобега нет педали и цепи. Эта особенность и определяет принцип катания на нем, который похож на езду на толокаре. Единственное отличие есть тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Характеристики:
- Бренд: Profi Kids.
- Возраст: от 2 лет.
- Размер колеса: 12 дюймов.
- Рама/вилка: Магний.
- Руль: Крашеная сталь.
- Высота 50 см.
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы.
- Сиденье: Кожзам улучшеного типа, высота min= 31 см., max= 42 см.
- Подседельный штырь: Крашеный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик.
- Колесо: Резина, надувное, 12х1,75.
- Обода: Магний.
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками.
- Длина/ ширина: 86 см./ 43 см.
- Доп. комплектация: Накладка на руле.
- Вес: 3,2 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 789 ₴


