
Подростковый самокат городской iTrike, диаметр колес 305 мм., максимальная нагрузка 60 кг., зеленый
- В наличии
- Код: RSR2-043-1-GR
2 849 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат подростковый iTrike на надувных колесах, оснащен каркасом из металла. Конструкция снабжена двумя колесами из резины. Высоту руля можно регулировать в нескольких положениях.
Характеристики:
- Бренд: iTrike.
- Возраст: от 6 лет.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Рама: сталь.
- Колеса: 2 колеса, резина.
- Диаметр колес 305 мм.
- Подножка 28-11 см.
- Высота руля 73-85 см.
- Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 849 ₴


