
Самокат детский двухколесный iTrike складной с ручным тормозом, колеса PU, диаметр передних 200 мм., синий
- Нет в наличии
- Код: RSR2-049-1-BL
1 349 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Itrike - прекрасный вариант для катания по городским улицам. Каркас модели представлен надежным алюминием. Материал придает транспорту маневренность, гарантирует полную безопасность райдера. Прочная конструкция способна выдержать значительные нагрузки. Транспортное средство укомплектовано колесами из полиуретана. Тормозить и снижать скорость райдеру поможет ручной тормоз. Высоту руля самоката можно регулировать под рост гонщика.
Характеристики:
- Производитель: iTrike.
- Рекомендованный возраст: от 6 лет.
- Колеса PU, диаметр передних 200 мм.
- Регулируемая высота руля 89-100 см.
- Рама алюминий + сталь.
- Подножка 55 / 33-15 см.
- Ширина руля 39 см.
- Ручной тормоз.
- Тип колес Полиуретан.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 349 ₴


