
Самокат трехколесный детский MAXI iTrike, от 3 лет, с подсветкой колес, максимальная нагрузка 60 кг., синий
- В наличии
- Код: RX1-BLY
3 257 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная, надежная модель обладает устойчивой конструкцией. Особенно Вашему ребенку понравится, что у самоката есть подсветка при езде. Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
Характеристики:
- Бренд: iTrike.
- Возраст: от 3 лет.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Рама: алюминий+пластмасса.
- Колеса: 3 колеса, полиуретан.
- Диаметр передних колес 120 мм.
- Подножка 41/30-12 см.
- Высота руля 65-80 см.
- Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 257 ₴


