влевовправо

Детский надувной бассейн "Лагуна" Bestway с горкой, от 2 лет, объём бассейна 208 л., разноцветный
- В наличии
- Код: R53069
2 681 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Лагуна изготовлен из прочного винила, оборудован встроенными кольцами, съемной горкой и шнуром, который привязывается к бассейну. Представляет собой мини горку, установленную над бортиком бассейна, чтобы ребенок смог съезжать с небольшого спуска прямо в воду. Предусмотрена надувная подушка для удобства. Бассейн быстро подключается к садовому шлангу, сразу включается небольшой фонтанчик с брызгами.
Характеристики:
- Бренд: Bestway.
- Возраст: от 2 лет.
- Тип: открытый.
- Материал толщина: 0. 27.
- Количество камер: 1.
- Строение бассейна: "съемная горка".
- Длина: 265 см.
- Ширина: 265 см.
- Высота: 16 см.
- Фактическая высота: 104 см.
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 208 л.
- Шарики: 4 шт.
- Насос для накачивания: нет.
- Комплектация: водная горка, фонтан, шарики.
- Особенности: надувная подушка.
- Клапан для слива воды: нет.
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан.
- Фонтан работает от: садового шланга.
- Подстилка: нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 208 л |
| Длина | 265 см |
| Ширина | 265 см |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 681 ₴




