влевовправо

Конструктор детский "Гоночная машина" Bambi, мальчику от 6 лет, количество деталей - 1275, белый
- В наличии
- Код: R8607
2 796 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Гоночная машина» - это большой функциональный автомобиль. Такой конструктор понравится маленьким автолюбителям. Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Рекомендуемый возраст - от 6 лет.
- Количество деталей - 1275.
- Размер упаковки: 62х42х8 см.
- Размер машины в собраном виде 32,7 см.
- Масштаб 1:14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1275 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 2 796 ₴



