
Детский надувной игровой центр Intex "Радуга" для купания с горкой, от 3 до 10 лет, емкость 589 л., синий
- В наличии
- Код: R57453
3 171 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше бассейна в жаркий день? Как весело детям плескаться в теплой водичке, играть с любимыми игрушками и брызгать друг на друга. А тут представлен не просто обычный бассейн, а целый игровой центр. Он достаточно интересный и большой, так что в нем с удовольствием могут проводить время не только детки, но и родители. Игровой надувной центр отлично впишется в любом саду и на любом участке.
Характеристики:
- Бренд: Intex.
- Рекомендуется: для детей от 3 до 10 лет.
- Размер изделия: Длина: 297см. Ширина: 193 см Высота: 135см.
- Вес: 6,3 кг.
- Емкость: 589 л при 80% наполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Длина | 2870 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 171 ₴


