
Детский надувной игровой центр "Музыка" Bestway с горкой, объём бассейна 349 л., максимальная нагрузка 45 кг.
- В наличии
- Код: R53117
3 220 ₴
Зажгите этим летом с Bestway Sing 'n Splash Play Center! Дети могут исследовать свою музыкальную сторону и плескаться на солнышке благодаря обширным игровым возможностям и всем надувным музыкальным инструментам.Этот игровой центр включает в себя микрофон и барабан, с которыми дети могут играть, вдохновляя их на использование своего воображения. Двойной бассейн обеспечивает несколько игровых площадок и соединен съемной горкой.
Пол бассейна имеет надувную подушку для дополнительного комфорта, когда дети скользят вниз. Арка игрового центра оснащена разбрызгивателем, который обольет и детей, и горку, а также включает в себя веселую игру в кольцо, чтобы дети могли поиграть.Дети также могут катить прилагаемые игровые шарики вниз по каждой из двух дорожек снаружи игрового центра, что позволяет им весело проводить время, работая над развитием зрительно-моторной координации и ловкости рук. Просто прикрепите садовый шланг, чтобы начать веселье!
Характеристики:
- Бренд: Bestway.
- Возраст: от 2 лет.
- Тип: открытый.
- Материал: высококачественный винил.
- Максимальная нагрузка: 45.
- Длина: 295 см ,Ширина: 190 см ,Высота: 15 см.
- Фактическая высота: 137 см.
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 349 л.
- Шарики: 6 шт.
- Насос для накачивания: нет.
- Комплектация: водная горка, фонтан, шарики.
- Особенности: ✓ микрофон; ✓2 кольца; ✓шарики 6 шт.
- Клапан для слива воды: есть.
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан.
- Фонтан работает от: садового шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 349 л |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горка |
- Цена: 3 220 ₴










