
Двухколесный самокат городской для взрослых iTrike, нагрузка 100 кг., диаметр колес 200 мм., зеленый
- В наличии
- Код: RSR2-018-10-GR
3 852 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат iTrike предназначен для катания в городских условиях. Подходит для всей семьи, так как максимальная нагрузка на самокат до 100 кг, а регулируемый руль позволяет подстроиться под любой рост. Самокат имеет складную конструкцию, оснащен ремнем и складными ручками, что делает его очень удобным для транспортировки. За счет алюминиевой конструкции он легкий и маневренный. Хорошо разгоняется , так как имеет полиуретановые колеса большого диаметра - 200 мм. Ручной и ножной тормоз делает поездку на самокате надежнее. Есть парковочная подножка для устойчивого положения самоката в стоячем положении.
Характеристики:
- Бренд: iTrike.
- Возраст: от 8 лет.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Рама: алюминий+сталь.
- Колеса: 2 колеса, полиуретан.
- Диаметр колес 200 мм.
- Подножка 46/35-14 см.
- Высота руля 89-103 см.
- Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 852 ₴


