
Детская музыкальная каталка-беговел Мотоцикл Технок, от 2 лет, питание игрушки батарейки, 72хг35х52 см.,олубой
- В наличии
- Код: R6467TXK
1 801 ₴
Новинка в серии игрушечного автомототранспорта - "Мотоцикл ТехноК" с электроникой. Интересный современный дизайн, световые и музыкальные эффекты - как в байков настоящих полицейских.Оригинальная изюминка мотоциклов - большие устойчивые колеса, изготовленные методом выдува. Благодаря этому они «тише» во время езды. И теперь маленький байкер сможет ездить на любимом мотоцикле даже дома, не мешая соседям :)Особенность игрушки - встроенные музыкальные и световые эффекты. У мотоцикла две кнопки, при нажатии на каждую из которых можно получить различные варианты звука от сигнального типа «фа-фа» до мощного «рычания», как в реальных крутых байках.
С таким мотоциклом игры станут еще ярче и разнообразнее.Оптимально подобранная ширина руля с мягкими эластичными ручками делает байк удобным при управлении. На корпусе мотоцикла предусмотрена специальная ручка, за которую удобно его переносить.С игрушкой «Мотоцикл ТехноК» Ваш малыш почувствует себя настоящим полицейским.
Характеристики:
- Бренд: Teхнок.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал исполнения: пластик.
- Световые и звуковые эффекты.
- Питание игрушки: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размер беговела: 72х35х52 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 801 ₴





