
Самокат детский двухколесный iTrike, от 6 лет, диаметр колес 200 мм., максимальная нагрузка 80 кг., оранжевый
- В наличии
- Код: RSR2-050-1-OR
2 394 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
Характеристики:
- Бренд: iTrike.
- Ребенку: от 6 лет.
- Максимальная нагрузка- 80 кг.
- Рама: сталь.
- Колеса: 2 колеса, полиуретан.
- Диаметр колес 200 мм.
- Подножка 52/30-11 см.
- Высота руля 87-97 см.
- Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 394 ₴


