влевовправо

Детская машинка каталка-толокар Audi Bambi, со звуковыми и световыми эффектами, 63,5х29х37 см., зеленая
- Нет в наличии
- Код: RM 3147A-5
1 906 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар "Машинка" станет любимой игрушкой вашего малыша. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног. Игрушка детская толокар изготовлена из экологически чистых материалов, качественного пластика, весит мало, но при этом очень надежная. Машинка-каталка оборудована высокой спинкой, чтобы ребенок мог самостоятельно сесть за руль. Также, упершись руками в спинку, он может катить машинку-каталку перед собой - это прекрасная опора детям, которые только учатся ходить.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал исполнения: пластик.
- Габаритный размер: длина 63,5 см, ширина 29 см, высота 37 см.
- Высота до сиденья 22 см.
- Багажник под сиденьем.
- Руль – муз(6 мелодий), звук мотора, работает от 2-х батареек АА.
- Батарейки в комплект не входят.
- Свет - фары.
- Колесо – диам.13 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 63.5 см |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 29 см |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 906 ₴





