
Подростковый самокат городской 2-х колесный iTrike, диаметр колес 355 мм., нагрузка 60 кг., белый
- В наличии
- Код: RSR2-043-2-W
3 058 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и функциональный городской самокат для активного времяпрепровождения и передвижения по городу. Эта модель самоката имеет прочную металлическую раму, два резиновых колеса и подножку с нескользящей поверхностью. Удобный руль с резиновыми накладками для рук и ручной тормоз позволит управлять движением самоката и контролировать скорость.
Характеристики:
- Бренд: iTrike.
- Возраст: от 6 лет.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Рама: сталь.
- Колеса: 2 колеса, резина.
- Диаметр колес 355 мм.
- Подножка 28-11 см.
- Высота руля 80 см.
- Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 355 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 058 ₴


