влевовправо

Двухколесный самокат городской для подростка iTrike, диаметр колес 304 мм., нагрузка 60 кг., зеленый
- В наличии
- Код: RSR2-047-GR
2 953 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат – стильный для активного передвижения по городу. Модель самоката имеет прочную стальную раму и подножку с нескользящей поверхностью.
У руля есть накладки для рук и ручной тормоз, что позволит управлять движением самоката и контролировать скорость. Металлическая подножка позволит парковаться в любом удобном месте.
Характеристики:
- Бренд: iTrike.
- Возраст: от 6 лет.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Рама: сталь.
- Колеса: 2 колеса, резина.
- Диаметр колес 304 мм.
- Подножка 30-11 см.
- Высота руля 77-97 см.
- Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 304 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 953 ₴




