
Самокат детский iTrike складной, с ручным тормозом, колеса PU, диаметр переднего 230 мм., черный
- В наличии
- Код: RSR2-061-B
3 121 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Itrike SR 2-061 отлично справится с разными задачами. Он идеально подходит для катания в парке в выходной день и для того, чтобы быстро перемещаться по городским улицам без использования общественного транспорта. Экологично и экономично выгодно. Каркас модели представлен прочным и легким алюминием. Транспортное средство укомплектовано полиуретановыми колесами диаметром 230 мм и 200 мм. Такие колеса позволяют самокату быстро набирать скорость, отлично маневрировать и хорошо справляться с неровностями на пути. Высота руля самоката регулируется под рост гонщика.
Характеристики:
- Бренд: iTrike.
- Рекомендованный возраст: от 9 лет.
- Колеса PU, диаметр переднего 230 мм, заднего - 200 мм.
- Регулируемая высота руля 92-101 см.
- Алюминиевая рама.
- Ручной тормоз.
- Платформа 55 / 32-13 см.
- Складная стояночная подножка.
- Тип тормоза: Ручной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 101 см |
| Особенности | Ручной тормоз |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 121 ₴


