влевовправо

Каталка-толокар детская Bambi Racer с музыкой и светом, родительской ручкой, от 12 месяцев, красная
- Нет в наличии
- Код: RM 4578-3
2 359 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар 2в1 с родительской ручкой. Игрушка толокар изготовлена из экологически чистых материалов, качественного пластика, весит мало, но при этом очень надежная. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал исполнения: пластик.
- Длина (машина/с родительской ручкой) 72 см / 79 см., ширина (по колесам/с подставкой для ног) 31см / 40 см., высота до родительской ручки 92 см., высота до руля 38 см.
- Высота от пола до сиденья 23 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья 16 см.
- Музыка + Свет передние фары + БАТ-КИ работает от 3-х батареек ААА (в комплект не входят).
- Колеса пластик / 15 см.
- Нагрузка до 30 кг / до 6-ти лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 92 см |
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 72 см |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 31 см |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 359 ₴






