
Детский пластиковый конструктор "Космический корабль" Keedо, от 6 лет, количество деталей 1758 шт., красный
- В наличии
- Код: R25114
1 375 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Космический корабль" Keedo 25114 позволяет собрать космолет c пулеметами, кабиной пилота.Конструктор "Космический корабль" - это удивительная игрушка, которая раскрывает перед Вашим ребенком широкие игровые возможности. Вы можете построить настоящия космолет.Ведь сборка развивает воображение, мелкую моторику рук, образное и пространственное мышление. А когда Космический корабль будет готов, то можно придумать захватывающую сюжетно-ролевую игру, которая будет расширять кругозор малыша, а также дарить самые положительные эмоции и отличное настроение.
Характеристики:
- Бренд: Keedo.
- Возраст: от 6 лет.
- Материал: пластик.
- Количество деталей: 1758 шт.
- Размер упаковки: 64,5х43,5х9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keedo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1758 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 645 мм |
| Ширина упаковки | 435 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 375 ₴


