
Двухколесный складной самокат детский iTrike, диаметр колес 200 мм, максимальная нагрузка 50 кг, черный
- Нет в наличии
- Код: RSR2-010-2-WP1
1 332 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
Характеристики:
- Бренд: iTrike.
- Ребенку: от 6 лет.
- Максимальная нагрузка- 50 кг.
- Рама: алюминий.
- Колеса: 2 колеса, полиуретан.
- Диаметр колес 200 мм.
- Подножка 54/32-11 см.
- Высота руля 87-101 см.
- Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 101 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 332 ₴


