
Сменная постель для детской кроватки Twins Sky, Cosmo, с рождения, 3 элемента, 120х60 см., белый/ментол
- В наличии
- Код: 3023-TS-14C
1 175 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная постель Twins Sky создана с лучшего 100% органического хлопка, чтобы сон малыша был здоровым и крепким. Нежная, приятная ткань полностью гипоаллергенна, подходит для чувствительной кожи ребенка. Мы подготовили для вас много классных дизайнов и цветов, поэтому вы точно сможете выбрать тот, который больше подойдет для детской комнаты вашего малыша. Постель очень нарядная, идеально подойдет как на подарок, так и для себя. Даже после длительного использования цвета остаются яркими и красивыми.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% хлопок;
- Размеры пододеяльника: 120х190 см.
- Размеры наволочки: 40х60 см.
- Размеры простыни: 120х60 см (на резинке).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 120 см |
| Длина простыни | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 120 см |
| Длина пододеяльника | 190 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип сырья | Натуральное |
- Цена: 1 175 ₴


