
Пластиковый детский игровой домик для кукол Bambi, мебель и 3 фигурки, 19х10х9 см., желтый
- В наличии
- Код: RWD-926A(Yellow)
630 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик – именно тот домик, о котором мечтает каждая девочка. Заселяйте красивые комнаты куклами, принимайте посетителей в гостиную и декорируйте интерьер по своему вкусу. Игра развивает детское воображение, прививает чувство собственного вкуса и стиля. А что самое главное, малыши приучаются к чистоте и порядку в доме. В наборе: домик, мебель, элементы декора, фигурки.
Характеристики:
- Производитель: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- В закрытом виде габариты домика составляют 19*10*9 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 630 ₴


