
Игровой детский набор Кухонная плита Юника "Cooking Plate with Dishes", от 3 лет, 10 предметов, оранжевый
- В наличии
- Код: R71771U
1 036 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "Cooking Plate with Dishes" на 10 предметов порадует вашего ребенка и позволит ему занять свое свободное время интересной игрой. Разнообразие изделий позволит придумать много интересных и увлекательных игр. Такая деятельность отлично развивает фантазию и креативное мышление.
Характеристики:
- Бренд: Юника.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Размер упаковки: 27х22х40 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 1 036 ₴


