
Детский пластиковый сортер Автобус Bambi, от 6 месяцев, озвучка на русском языке, на батарейках, желтый
- В наличии
- Код: R7511
511 ₴
Машинка-сортер - это обучающий комплекс для развития логики и мелкой моторики малышей. Игрушка интерактивная, яркая и весёлая. Она предназначена для активных игр, поможет малышу различать цвета, цифры, геометрические формы и животных. Яркая расцветка развлечет и привлечет внимание малыша. Игрушка развивает логическое мышление, учит пониманию связей между предметами и действиями, поможет тренировать мелкую моторику ручек и координацию движений, восприятие формы и цвета. Игрушка работает от 2 батареек типа АА (пальчиковые). Игрушка привлекает внимание и способствует развитию тактильного, зрительного и слухового восприятия у малышей.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 6 месяцев.
- Выполнена из прочного и безопасного пластика.
- В комплекте машинка-сортер 22*13*12 см и 4 фигурки разной формы.
- Батарейки в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Русский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 12 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 511 ₴




