
Матрас надувной одноместный для пляжа Intex Волны, с мягким подголовником, 229х 86 см., желтый
- В наличии
- Код: R58807(Yellow)
406 ₴
Надувной пляжный матрас модели 58807 порадует вас своими яркими и солнечными цветами , выпускается в 3 видах: красном, зеленом и желтом. Он имеет мягкий подголовник и оригинальную поверхность, сделанную в виде волночек, которая очень комфортно ощущается вашим телом во время отдыха. Его легко можно свернуть в небольшой рулончик, поместив в пляжную сумку, не сдувая – это удобно.
Состоит из 2 надувных отсеков: подголовника и основной части, с двойными клапанами, защищающими от неожиданного спуска воздуха. Дополнительный комфорт вашему отдыху придают увеличенные размеры матраса, на котором можно просторно разместиться, как на воде, так и на пляже. В набор входит набор для быстрого ремонта.
Характеристики:
- Бренд: Intex.
- Производитель: Китай.
- Возраст: от 6 лет.
- Размер изделия: Длина: 229 см. Ширина: 86 см.
- Вес: 1,4 кг.
- Толщина винила: 0.25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 406 ₴


