
Детская кукла типа Барби невеста Defa Lucy Bambi, с аксессуарами, девочке от 3 лет, 27 см., белая
- В наличии
- Код: R6091(White)
412 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла с аксессуарами "Defa Lucy" 6091 Невеста действительно выглядит как принцесса, такая она красивая. Ещё бы, ведь у Defa Lucy" 6091 такой важный день – она выходит замуж. Одета эта белокурая стройная красотка в очень стильное длинное белое платье, которое всё сверкает. На голове у неё диадема и фата, на ножках – очаровательные туфельки, а на шее – колье. Волосики заплетены в причёсочку, которую можно переделывать, ведь в комплекте даже есть для этого расчёсочка.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Упаковка: 33х20х7 см.
- Сделана кукла Дефа из качественных материалов, руки и ноги двигаются.
- Размер игрушки: 27 сантиметров.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Кукла |
| Производитель | Bambi |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Диаметр упаковки | 70 мм |
- Цена: 412 ₴


