влевовправо
-35%Детский пластиковый конструктор "Звездолет" Keedo, мальчику от 6 лет, 1472 элемента, красный
- В наличии
- Код: R25113
2 039 ₴
1 325 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор "Звездолет" Keedo 25113 позволяет собрать космолет c пулеметами, кабиной пилота. Конструктор "Звездолет" - это удивительная игрушка, которая раскрывает перед Вашим ребенком широкие игровые возможности. Вы можете построить настоящия космолет. Ведь сборка развивает воображение, мелкую моторику рук, образное и пространственное мышление. А когда Звездолет будет готов, то можно придумать захватывающую сюжетно-ролевую игру, которая будет расширять кругозор малыша, а также дарить самые положительные эмоции и отличное настроение.
Характеристики:
- Бренд: Keedo.
- Рекомендуемый возраст - от 6 лет.
- Комплект выполнен из прочного пластика.
- Фигурки, конструктор и аксессуары совместимы с наборами похожей конфигурации.
- Количество деталей: 1472 шт.
- Размер упаковки: 64,5х43,5х9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keedo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Космос |
| Количество деталей | 1472 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 645 мм |
| Ширина упаковки | 435 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 325 ₴



