
Детский игрушечный пластиковый конструктор Военная техника IBLOCK, от 6 лет, 658 деталей, 33х7х45 см.
- В наличии
- Код: RPL-921-342
1 398 ₴
Конструктор из серии IBLOCK Военная техника точно понравится ребенку, который обожает устраивать игрушечные сражения. Из 658 больших и маленьких деталей, а так же фигурок солдатиков, маленький командир может собрать стилизированную модель лёгкоготанка времен Второй Мировой войны Panzerkampfwagen 38 (Pz.Kpfw.38). Благодаря фантазии малыш может собрать свою собственную модель танка, гусеничной машинки или катера, которые понадобятся его бойцам в предстоящем сражении. Детали и элементы фирмы iBlock полностью совместимы с блочными конструкторами Lego, Sluban, Bela, Brick, Ausini и многими другими. Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Характеристики:
- Бренд: IBLOCK.
- Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
- Количество деталей: 658 деталей.
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 658 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 398 ₴


