
Детский авто-конструктор Военный джип IBLOCK, с фигурками воинов, мальчику от 6 лет, 368 деталей
- В наличии
- Код: RPL-921-432
839 ₴
Детский конструктор из серии "Украинская армия" – не обычный конструктор. Это набор из 368 деталей с фигурками солдат, стилизованный под реально существующий прототип армейского военного внедорожника HMMWV (Хамви) Вооруженных Сил Украины, защищающих территорию Украины. Собрав этот конструктор из качественного пластика, маленький инженер получает свою игровую боевую технику для защиты своих игрушек и участия в игровых битвах, где он сможет проявить свое воображение. У игрушечного джипа вращается башня-турель и открывается дверь салона, в которую можно поместить фигурки воинов. Игра с конструктором оказывает положительное влияние на развитие мелкой моторики, логического и пространственного мышления, фантазии и проявления эмоций. Конструктор полностью совместим с конструкторами таких производителей LEGO, Brick, COBI, SLUBAN, LIGAO, BELA, KRE-O, Mega Blocks.
Характеристики:
- Бренд: IBLOCK.
- Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
- Количество деталей: 368 деталей.
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 368 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 375 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 839 ₴


