влевовправо

Детский пластиковый конструктор Военные баталии IBLOCK, 475 деталей, 2 фигурки в комплекте, в коробке
- В наличии
- Код: RPL-921-356
1 295 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучший способ развить фантазию малыша, его творческие способности и просто весело провести время в сюжетных играх - детские конструкторы. Детский конструктор из серии "Военные баталии" поможет Вашему малышу окунуться в бурный мир увлекательных приключений и игрушечных боев вместе с пехотным джипом Willis! Конструктор состоит из 475 деталей, имеет фигурки в комплекте. Конструктор полностью совместим с конструкторами таких производителей LEGO, Brick, COBI, SLUBAN, LIGAO, BELA, KRE-O, Mega Blocks.
Характеристики:
- Бренд: IBLOCK.
- Рекомендуемый возраст от 3 лет и старше.
- Количество деталей: 475.
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 475 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 295 ₴







