
Скейт Пенни борд детский Bambi, ребенку от 3 до 12 лет, колеса PU со светом, нагрузка до 50 кг., 56х15 см.
- В наличии
- Код: RSC20602-6
920 ₴
Детский Пенни борд арт. SC20602 - это компактный мини-скейтборд для детей, который имеет размер доски 56*15 см. Борд оснащен колесами из полиуретана (PU), которые обеспечивают плавную езду на различных поверхностях и хорошее сцепление с дорогой. Колеса также оснащены светодиодными лампочками, которые создают красивый световой эффект при езде в темное время суток или в условиях недостаточной освещенности. Это делает езду на этом скейтборде еще более забавной и увлекательной для детей. Пенни борд арт. SC20602 подходит для детей от 3 до 12 лет и способствует развитию координации движений и баланса. Он имеет максимальную нагрузку до 50 кг и легок в управлении благодаря компактным размерам и легкому весу.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Вораст: от 3 до 12 лет.
- Материал: пластик.
- Рамер доски: 56х15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 920 ₴


