
Детский игрушечный конструктор металлический Технок, мальчику от 7 лет, 540 деталей, зеленый
- В наличии
- Код: R9307TXK
1 330 ₴
Новый металлический конструктор «Танк» станет изюминкой вашей коллекции игрушек, созданных собственными руками. Работа над конструктором развивает логическое мышление и моторику рук, умение работы с технической документацией, а также способствует развитию воображения. Дети могут почувствовать себя настоящими инженерами, составляя сложную модель из набора деталей.
В конструкторе: • 540 деталей • длина собранной модели 34 см высота собранной модели 16 см • подвижные резиновые гусеницы • башня танка возвращается на 360° Металлические конструкторы ТехноК отличаются высоким качеством и разнообразием деталей, интересным сочетанием металлических и пластиковых деталей. В каждом наборе есть отвертки и ключи для сборки моделей. В помощь юным механикам – цветная, подробная пошаговая инструкция, которую можно скачать с нашего сайта. Собирание модели – это увлекательный процесс не только для детей, но и для их родителей. Можно привлекать всю семью и проводить время весело и полезно. Благодаря своей реалистичности и функционалу, ребенок может придумывать разнообразные игры и разрабатывать стратегии, используя металлические конструкторы военной тематики от ТМ «ТехноК».
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 7 лет.
- Материал: металл.
- Упаковка - большая подарочная коробка с ручкой.
- 540 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 540 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 330 ₴




