влевовправо

Детский толокар "Автомобиль для прогулок" Технок, ребенку от 2 лет, максимальная нагрузка 20 кг
- Нет в наличии
- Код: R9406TXK
728 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальный транспорт для летней прогулки с обновленным милитари дизайном. Функционал и дизайн игрушечного автомобиля как у настоящего. Для личных вещей найдется место, тайный тайник - большой отсек под сиденьем. Удобная спинка поддерживает ребенка во время катания. Также с помощью спинки родители могут поддерживать ребенка и помочь управлять. Имитация выхлопной трубы обеспечивает устойчивость автомобиля от опрокидывания. На больших прочных колесах автомобиль имеет высокую проходимость на различных дорожных покрытиях. Каждый ребенок будет в восторге от такого автомобиля для прогулок.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 2 года.
- Максимальная нагрузка - 20 кг.
- Материал: пластик.
- Размер: 65х30х44 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 44 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 728 ₴





