
Детская кукла "Модница" Bambi с собачками и аксессуарами, девочке от 3 лет, 40х32.5х6 см., розовая
- В наличии
- Код: R18018
695 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой набор позволит девочкам воплотить свои фантазии и играть в роли заботливой мамы для собачек и щенка. Барби всегда была популярной среди девочек, и с этим набором игра станет еще более веселой и захватывающей!
Характеристики:
- Производитель: Bambi.
- Возраст: 3+.
- Материал: комбинированный.
- Размер: 40х32.5х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 695 ₴


