
Детский набор магнитов Мир динозавров Magdum Большая магнитная история магнитов, 67 магнитов, ребенку от 3 лет
- В наличии
- Код: RML4032-04 EN
734 ₴
Такой набор магнитов с динозаврами – настоящее мини-путешествие к далекому прошлому, которое оживает на вашем холодильнике или магнитной доске! Яркие изображения динозавров, растений и природных явлений никого не оставят равнодушным. Магниты легко прикрепляются к любой металлической поверхности, удобно располагаются в руке, а округлые края и размер гарантируют безопасность ребенка во время игры.
Особенности: - тема набора: динозавры; - набор включает в себя 67 магнитов и магнитную доску; - яркие и качественные изображения; – большой выбор элементов для игры; - удобны для игры; – способствуют развитию творческого и логического мышления.
Характеристики:
- Бренд: Magdum.
- Возраст: от 3 лет.
- Тип: Магнитные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magdum |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 67 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 734 ₴


