
Детский генератор мыльных пузырей "Динозавр" Bambi, со светом и звуком, на батарейках, красный
- В наличии
- Код: RZR161(Red)
527 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный динозавр такая игрушка отлично подходит для развлечений на свежем воздухе, особенно в летнее время. Функции: - свет, - звук, - пускает мыльные пузыри, – движение.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Работает от 3-х батареек типа АА в комплект не входят.
- Размер упаковки: 14,2 х 14,2 х 21,8 см.
- Упаковка коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 142 мм |
| Длина | 218 мм |
| Высота | 142 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 527 ₴


