
Детский игрушечный пластиковый Арбалет Bambi со стрелами на присоске, от 8 лет, 56.5x10.5x17 см., красный
- В наличии
- Код: R888B(Red)
551 ₴
Этот комплект позволит детям насладиться веселыми часами активной игры и развивать свою координацию движений и точность. Арбалет имеет компактный размер специально разработанный для детей, удобную рукоятку и простую систему натяжения, которая позволяет надежно закрепить стрелы перед выстрелом. Изготовленный из безопасных материалов, арбалет не наносит вред ребенку и его окружению. Игра с детским арбалетом поможет развивать навыки метания и изворотливость, а также вызвать конкурентный дух между детьми. Она может быть идеальным вариантом для игровых сеансов на открытом воздухе или даже в помещении при соответствующей безопасности и взрослом наблюдении.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 8 лет.
- Тип боеприпасов: стрелы.
- Тип: арбалет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 551 ₴


