
Детские музыкальные ходунки El Camino, с игровой панелью, на батарейках, 64х60х54 см., зеленые
- В наличии
- Код: RME 1049 Lemon Green
2 235 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки будут помогать малышу сделать его первые шаги. Ребенок будет чувствовать себя более уверенно и быстрее научится ходить. Ходунки можно использовать с 6 месяцев. Имеются звуковые и световые эффекты.
Характеристики:
- Бренд: El Camino.
- Возраст: от 6 мес.
- Размер (д/ш/в) 64/60/54 см.
- Высота регулируемая + высота (min/max) от пола до столика 37/44 см от пола до сиденья 19/26 см от пола до спинки 54 см.
- Панель съемная(да/нет) + на бат-ке 2AA-в комлект не входят муз + свет + дополнительно пищалка, погремушка.
- Колеса количество 8 шт. диаметр 5,2 см.
- Коробка: 3,4кг/ 2,8кг 60-64-10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Игровая панель |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 54 см |
- Цена: 2 235 ₴


