
Музыкальный беговел детский "Мотобайк", Doloni Toys, ребенку от 2 лет, на батареках, 70х25х55 см., розовый
- В наличии
- Код: R0139/65
1 139 ₴
Музыкальный беговел 0139/65 Украинского бренда Doloni, безусловно, порадует Вашего ребенка, поскольку это очень привлекательная и популярная модель велосипеда без педалей. Эта модель идет в подарочной коробке! Яркая расцветка и привлекательный дизайн не оставит ребенка равнодушным, потому что велобег Долони 0139/65 выполнен в стиле Полиции, а какой же ребенок не хочет стать полицейским и гонять на мотобайке по городу и ловить преступников. С апреля 2023 г. производитель убрал звуковые и световые эффекты, заменив их патриотическими песнями "Червона Калина" и "Доброго вечера, мы из Украины" Мотобайк Doloni как и следует настоящему полицейскому байку имеет звук сирены, рев мотора, а также световые эффекты. Благодаря широким колесам мотобайк очень устойчив и его сложно перевернуть.
Производители велобега Doloni, подумали и о родителях и расположили на бензобаке удобную ручку для переноски! Так как на полпути ребенок может передумать ехать и ему захочется пройтись пешком, а нести велобег придется родителям).
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Возраст до 2 лет.
- Звуковое сопровождение - Да.
- Батарейки 2 шт. АА (не входят в комплект).
- Подсветка - Да.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Материал - Пластик.
- Ширина сиденья - 17 см. Ширина руля - 37 см. Высота байка - 50 см. Длина байка - 70 см.
- Вес беговела - 2,6 кг.
- Размер упаковки - 70 х 25 х 55 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 70 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 139 ₴




