
Детский коврик для игры и развития "Щенячий патруль" Macik, материал ткань, поролон, 970х960х15.
- В наличии
- Код: RМС 090501-13
839 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик Macik Numbers – это мягкое напольное покрытие для игр и любой активности ребенка. Толстая и приятная на ощупь поверхность защитит малыша от травм и холодного пола. Малыш сможет рассматривать интересные картинки и изучать цифры. Благодаря большому размеру коврик станет незаменимым и функциональным предметом интерьера в детской комнате.
Особенности Развивающего коврика Macik Numbers: на нем изображены яркие персонажи Щенячьего Патруля и цифры; нескользящая рифленая поверхность; не впитывает влагу; легкий для уборки и чистки; не впитывает посторонние запахи; шумопоглощающий и теплый.
Характеристики:
- Бренд: Macik.
- Возраст: от 3 лет.
- Размеры: 970х960х15.
- Материал: ткань, поролон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
- Цена: 839 ₴


