
Скейт детский "Пенни борд" Bambi, ребенку от 6 лет, колеса PU со светом, дека 56х15 см., зеленый
- В наличии
- Код: R195515(Green)
1 288 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд с декой длиной 56 см - это типичный размер для этого вида скейтборда. Такой размер деки обеспечивает комфортное катание и маневренность на улицах, площадках и в парках. Кроме того, 56-см дека имеет ширину 15 см и высоту около 10 см. Это позволяет сохранять баланс и контролировать скорость во время катания.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Для детей от 6 лет.
- Материал: Комбинированный.
- Размеры доски: 56х15х10 см.
- Особенности: Световые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 288 ₴


