влевовправо

Детский игровой набор палатка-мишень "Тачки" Bambi, 6 мешочков, 4 колышка для крепления , красная
- В наличии
- Код: RLM1015
567 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонняя палатка-мишень имеет разное количество отверстий что поможет разнообразить правила игры. Суть игры – попасть как можно больше раз в мишень. Такая игра поможет весело провести время с родителями или друзьями, устроить соревнования между командами и просто покидать мешочки на меткость.
В комплекте: - палатка-мишень - 6 мешочков - 4 колышка для крепления.
Детская спортивная игра, в которую можно играть не только дома, но и на природе. В наборе есть 4 колышка, которые будут удерживать палатку от ветра.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Вид: Спортивные и активные игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 567 ₴



