
Скейт детский "Пенни борд" Bambi, ребенку от 6 лет, квадратные PU колеса со светом, 56х15х10 см., бордовый
- В наличии
- Код: RSC20507-1
917 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд 22" с квадратными колесами SQUIRE WHEELS. Инновационные дизайнерские колеса для пеней бордов Square Wheels. Square Wheels обладают рядом характеристик, за счет которых выигрывают у обычных колес для пени бордов: Колеса Square Wheels катятся гораздо дальше обычных колес. Катание гораздо мягче и комфортнее. С колесами Square Wheels плитка на тротуаре становится практически незаметной. Отлично сохраняется направление движения при езде по воде. И, конечно, без внимания нельзя оставить внешний вид колес Square Wheels. Когда вы смотрите на них, создается полное впечатление, что они квадратные!
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Для детей от 6 лет.
- Материал: Комбинированный.
- Размеры доски: 56х15х10 см.
- Особенности: Световые эффекты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 917 ₴


