влевовправо

Пенни борд детский "Fireball" 24" Bambi, от 6 лет, с ручкой, PU колеса со светом, размер доски 60х17 см.
- В наличии
- Код: RSC20523
800 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд с декой длиной 60 см также является популярным размером для этого вида скейтборда. Длина деки в 60 см обеспечивает более устойчивую и плавную езду на скорости, а также большую площадь для стояния и выполнения трюков. Такой размер деки обычно имеет ширину около 17 см и высоту около 10 см. Это позволяет сохранять баланс и контролировать скорость во время катания.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Для детей от 6 лет.
- Материал: Комбинированный.
- Размеры доски: 60х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 800 ₴



