влевовправо

Детский пластиковый скейт "Пенни борд" Bambi, от 6 лет, PU колеса со светом, 55х15 см., черно-белый
- В наличии
- Код: RSC20430
779 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борд оснащен колесами из полиуретана (PU), которые обеспечивают плавную езду на разных поверхностях и хорошее сцепление с дорогой". Пенни борд подходит для детей от 6 лет и способствует развитию координации движений и баланса. Легкая дека сделана из прочного формованного пластика.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Для детей от 6 лет.
- Длинна деки - 55 см., ширина - 15 см.
- Принт нанесен на деку с одной стороны.
- Максимальная нагрузка 70 кг.
- Колеса со светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 779 ₴



