
Детский скейт "Пенни борд" Bambi, PU колеса со светом, максимальная нагрузка 70 кг., 55х15 см., оранжевый
- В наличии
- Код: RSC20427(Orange)
737 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд обладают рядом характеристик, за счет которых выигрывают у обычных пени бордов: Катание гораздо мягче и комфортнее. Отлично сохраняется направление движения при езде по воде. И, конечно, без внимания нельзя оставить внешний вид колес.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Для детей от 6 лет.
- Легкая дека сделана из прочного формованного пластика.
- Длинна деки - 55 см., ширина - 15 см.
- Принт нанесен на деку с одной стороны.
- Колёса PU, d=6 см.
- Максимальная нагрузка 70 кг.
- Колеса со светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 737 ₴


