
Детский скейт "Пенни борд" Bambi, от 6 лет, PU колеса со светом, максимальная нагрузка 70 кг,55х15 см.,красный
- В наличии
- Код: RSC20422
734 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд – это компактная скейтборд-доска, которая имеет металлические крепления и колеса из PVC материала. Эта доска очень легкая и маневренная, что позволяет легко управлять и выполнять разнообразные трюки. Также она имеет стильный дизайн, который может удовлетворить вкус любителей скейтбординга. В общем, эта доска является отличным выбором для ищущих удобное и качественное скейтборд-оборудование.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Для детей от 6 лет.
- Легкая дека сделана из прочного формованного пластика.
- Длинна деки - 55 см., ширина - 15 см.
- Принт нанесен на деку с одной стороны.
- Колёса PU, d=6 см.
- Максимальная нагрузка 70 кг.
- Колеса со светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 734 ₴


