
Детская развивающая игрушка Бизикуб Temple Group, деревянная, от 6 месяцев, 23х23х23 см., розовая
- В наличии
- Код: RTG200162
1 595 ₴
Новый бизикуб Собственное производство Имеет 17 зон для взаимодействия! - розетка с вилкой - лабиринты - спиннер и многое другое Удобен в использовании, можно перенести в любое нужное вам место. С бизикубом ребенок развивается самостоятельно. Улучшает мелкую моторику Малыш непрерывно изучает и взаимодействует с разнофункциональными мелкими предметами. Долго не надоедает Одна игрушка может быстро надоесть, а бизиборд - это в среднем 17 игрушек в одной.
Ребенок должен играть с игрушкой только под присмотром взрослых. Не оставляйте ребенка самого вместе с игрушкой Пожалуйста, обратите внимание на то, что цвет игрушки или ее отдельных частей могут изменяться производителем в зависимости от наличия материалов на складе и их оттенков. Поэтому цвет игрушки, которую вы получите, может отличаться от того, что изображено на фото. Однако мы гарантируем, что все изменения, которые могут быть внесены, не повлияют на качество и безопасность этой игрушки.
Характеристики:
- Бренд: Temple Group .
- Возраст: для детей от 6 мес.
- Цвет: розовый.
- Материал: дерево, металл.
- Размер: 23х23х23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temple |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 1 595 ₴








