
Детский конструктор пластиковый Армия IBLOCK, 3 фигурки военных, от 6 лет, количество деталей 280 штук
- В наличии
- Код: RPL-921-430-4
700 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот конструктор специально разработан для воссоздания атмосферы мировых военных конфликтов и позволяет детям и взрослым окунуться в мир истории и техники. Он подходит как для игры, так и для коллекционирования.
Характеристики:
- Бренд: IBLOCK.
- Возраст: от 6 лет.
- Материал: пластик.
- Детали: 280 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 280 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 700 ₴


